Apple назвала дату анонса новых планшетов iPad Pro

Наши постоянные читатели уже знают, что до конца этого месяца Apple анонсирует новое поколение планшетов iPad Pro, но о конкретной дате их презентации приходилось лишь догадываться. Конечно, это не могло длиться вечно, и американский производитель наконец-то начал рассылать приглашения на мероприятие, которое пройдет 30 октября текущего года в Нью-Йорке.

Apple назвала дату анонса новых планшетов iPad Pro

Как это обычно и бывает, Apple не стала раскрывать конкретные цели мероприятия. Но мы практически не сомневаемся, что на нем будут показаны новые планшеты iPad Pro, компьютеры Mac, Mac mini, iMac и некоторые другие продукты компании из Купертино.

Источники считают, что следующее поколение iPad Pro выйдет в версиях с 11- и 12,9-дюймовыми дисплеями. Планшеты получат обновленный дизайн с гораздо более тонкими рамками, но без челки, будут основаны на пока не представленной аппаратной платформе Apple A12X и, возможно, смогут предложить пользователям 2-сторонний порт USB-C вместо обычного для Apple порта Lightning. А вместе с этими гаджетами ожидается и появление обновленного стилуса Apple Pencil.

Если же говорить о Mac mini, то они получат первое за три с лишним года обновление линейки, а главным новшеством этих компьютеров станет более мощный процессор. На этом же мероприятии могут показать новый MacBook Pro и недорогой 12-дюймовый ноутбук MacBook. А вот появления AirPods 2 или AirPower ждать не стоит.

Источник

No votes yet.
Please wait...
error: Content is protected !!